Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Золотая Набережная"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Мини-отель «Золотая набережная» является неотъемлемой частью необыкновенного по своей красоте и месторасположению квартала, построенного в стиле губернского города 19 века. Располагаясь в историческом центре города, на нешумной набережной реки Псковы, мини-отель скроет гостей от суеты городской жизни, дав насладиться великолепным видом на Кремль и полюбоваться неспешным течением реки, и в то же время позволит воспользоваться всеми удобствами, которыми располагает центр города. В непосредственной близости расположены театры, музеи, основные достопримечательности города, выставочные и концертные залы, остановки общественного транспорта, магазины, клубы, бары, рестораны, кинотеатры и многое другое.
В мини-отеле предоставляются 15 номеров категорий «Комфорт», «Комфорт +», «Полулюкс» и «Люкс». Все номера приспособлены как для отдыха, так и для работы. В них есть удобная мебель, телефон, телевизор, просторная ванная комната с душевой кабиной, феном, индивидуальным набором для душа и мягкими пушистыми полотенцами.
Вкусно и сытно поесть можно в ресторане русской кухни «Примостье», расположенном в одном здании с гостиницей. Это подходящее место для проведения знаменательных событий – свадебных торжеств, семейных праздников, юбилеев, корпоративных мероприятий, а также семейных или деловых обедов, романтических встреч. Зал со средневековым декором рассчитан на 65 посадочных мест. Также гости могут посетить ресторан «Пивной дом», чтобы приятно провести время в компании друзей, посмотреть трансляции спортивных матчей и поиграть на бильярде. Ресторан предлагает разнообразное меню европейской кухни и большой выбор сортов разливного пива.
Среди прочих услуг гостиницы «Золотая Набережная» – парковка для автомобилей, услуги химчистки и прачечной, заказ такси, предоставление бытовой техники по запросу, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi).

город Псков - 0 км; Троицкий Собор - 0,18 км, Кремль - 0,74 км

Транспортная доступность: аэропорты: Псков - 4,5 км; ЖД вокзалы: Псков - 3 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Золотая Набережная" - описание

Гостиница "Золотая Набережная" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2008 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
15 номеров
Люкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, телефон).
Полулюкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, телефон).
Комфорт+ /Twin (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, телефон).
Комфорт+ /Double (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, телефон).
Комфорт Twin (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, телефон).
Адрес
Россия, Псков, Советская набережная, 2 Координаты: широта 57.82219, долгота 28.331922