Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Москва"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Москва» имеет удобные подъездные пути и находится недалеко от международного аэропорта «Симферополь», центрального железнодорожного вокзала и центрального автовокзала. В отеле 195 комфортабельных номеров различных категорий ‒ «Эконом», «Стандарт», «Бизнес-класс», «Полулюкс» и «Люкс». В оснащение стандартного номера входит: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, Wi-Fi доступ в Интернет, рабочий стол, фен и набор косметических средств.
Ресторан «Москва» рассчитанный на одновременное обслуживание 250 человек, предлагает широкий выбор блюд традиционной русской и европейской кухонь, а также богатую коктейльную карту и карту вин. В ресторане возможна организация фуршетов и банкетов. В отеле «Москва» также есть возможность проведения встреч любого формата до 250 человек. В отеле предусмотрены три зала вместимостью от 30 до 250 человек, оснащенных современным мультимедийным и звуковым оборудованием. Для участников организуются кофе-брейки, фуршеты и бизнес-ланчи. Автостоянка отеля позволяет разместить большое количество автомобилей.
Отель «Москва» предлагает широкий спектр дополнительных услуг: круглосуточный прием и размещение гостей, лобби-бар, круглосуточное кафе, аренда автомобилей, камера хранения багажа, мини-сейф, услуги прачечной, услуги салона красоты, услуги бизнес-центра, вызов врача, предоставление аптечки, услуги гида-переводчика, бронирование и доставка авиабилетов, организация экскурсий, проведение фотосессии на территории отеля и ресторана.

город Симферополь ‒ 3,5 км; Воронцовский Парк ‒ 0,49 км, Художественный Музей ‒ 2,98 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Симферополь ‒ 15,2 км; Ж/д вокзалы: Симферополь ‒ 4 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Москва" - описание

Гостиница "Москва" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1974 г.
Адрес
Россия, Симферополь, Киевская улица, 2. Координаты: широта 44.945067, долгота 34.125219

Трансферы