Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Петропавловск"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Конференции

Гостиница «Петропавловск» была построена и введена в эксплуатацию в 1987 году. В 1998 году она стала первой гостиницей на Камчатке, получившей сертификат категории «три звезды». Сегодня гостиничный комплекс «Петропавловск» - одно из крупных предприятий региона. Гостиница удобно расположена, предлагает современный уровень сервиса и комплекс дополнительных услуг.
Гостиница предлагает для проживания 70 комфортабельных номеров. Все номера оснащены беспроводным доступом в Интернет, прямой междугородней и международной телефонной связью, телевизорами, спутниковым телевидением, отдельными ванными комнатами, холодильниками.
Ресторанный комплекс гостиницы «Петропавловск» включает в себя три зала: ресторан, оформленный в стиле «гжель», банкетную комнату «Русская горница» и современный бар. К услугам гостей - обширное меню, в котором представлены блюда русской, европейской и азиатской кухонь. Банкетный зал ресторана рассчитан на 30 человек и подходит для проведения торжественных мероприятий или деловых переговоров.
В 2002 году в гостинице образован медицинский центр, который предлагает современные методы оздоровления, консультации врачей, колоногидротерапию, 10 видов массажа, SPA-процедуры по уходу за телом, бальнеологический кабинет с лечебными ваннами, салон красоты.
Для деловых людей в гостиничном комплексе «Петропавловск» работает бизнес-кабинет, где можно воспользоваться персональным компьютером, доступом в Интернет, электронной почтой, принтером, копировальной техникой, секретарскими услугами. Гостиница также предоставляет конференц-залы вместимостью от 30 до 80 человек для проведения семинаров, тренингов, конференций и деловых переговоров. Конференц-служба располагает необходимым набором специального оборудования и канцелярских принадлежностей. В рамках мероприятия можно организовать кофе-брейки, обеды, фуршеты, ужины.
Дополнительные услуги гостиницы «Петропавловск» включают: туристическое агентство, транспортные услуги, бронирование авиа и ж/д билетов, сейфы, камеру хранения, услуги прачечной и глажки одежды.

город Петропавловск-Камчатский - 7 км; Музей Вулканологии - 1,28 км, Храм Святых Петра и Павла - 1,83 км, Геологический Музей - 2,66 км

Транспортная доступность: аэропорты: Елизово - 25 км; морской порт - 8 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Петропавловск" - описание

Гостиница "Петропавловск" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1987 г., Ремонт в 2011 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
70 номеров
Одноместный "Стандарт" (макс. 1 чел., Wi-Fi, телефон).
Двухместный "Стандарт" (макс. 2 чел., Wi-Fi, телефон).
Одноместный "Улучшенный" (макс. 1 чел., Wi-Fi, телефон).
Двухместный "Улучшенный" (макс. 2 чел., Wi-Fi, телефон).
Одноместный Бизнес (кроме 501,510) (макс. 2 чел., Wi-Fi, телефон).
Одноместный Бизнес (501,510) (макс. 2 чел., Wi-Fi, телефон).
Студия (макс. 2 чел., Wi-Fi, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, телефон).
Адрес
Россия, Петропавловск-Камчатский, проспект К. Маркса, 31А Координаты: широта 53.066831, долгота 158.626243