Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Меркурий"
Эконом уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

Отель «Меркурий» находится на берегу Японского моря. Рядом с ним располагаются многочисленные достопримечательности Находки, места проведения досуга, рестораны и кафе. Для размещения отель предоставляет комфортабельные одно-, двух- и трехместные номера, а также номера категорий «Полулюкс» и «Люкс». В комплектацию номеров входят все необходимые удобства, в том числе ‒ холодильник, телевизор с вещанием спутниковых каналов, ванная комната с классической ванной, фен, система кондиционирования воздуха, телефон, халат и тапочки, набор косметических принадлежностей. Также из каждого номера можно подключиться к сети Интернет по беспроводному соединению (Wi-Fi).
Для гостей работает ресторан «Меркурий», в котором квалифицированные повара предлагают большой выбор блюд русской и европейской кухонь. Непринужденная атмосфера и высокий уровень сервиса позволят приятно провести время за трапезой. Также открыт бар с широким ассортиментом напитков.
В здании отеля работает парикмахерская, в которой гости смогут обновить свой облик или подготовиться к торжественному и деловому мероприятию. Те, кто привык поддерживать себя в хорошей физической форме, смогут не прекращать тренировки даже в поездке, благодаря наличию в отеле современного тренажерного зала. Расслабиться после насыщенного деловыми встречами и экскурсиями дня можно в комфортабельной сауне отеля. Оставаться в контакте с родными, друзьями и партнерами по бизнесу позволят услуги междугородней и международной телефонной связи, наличие факса и доступ к сети Интернет. Среди прочих услуг гостиницы ‒ охраняемая парковка, сейф в службе приема и размещения, услуги прачечной и химчистки, заказ такси и многое другое.

Музейно-выставочный Центр ‒ 6 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Кневичи ‒ 140 км; Ж/д вокзалы: Тихоокеанская ‒ 12 км; Морской порт ‒ 2,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Меркурий" - описание

Гостиница "Меркурий" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1992 г., Ремонт 2010 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Находка, Шоссейная улица, 52. Координаты: широта 42.843243, долгота 132.932166