Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Пирамид-Отель"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, СПА и оздоровление

Гостиница «Пирамид Отель» с 1993 года гостеприимно открывает свои двери для гостей со всех концов земного шара. Она расположена в самом центре города, недалеко от моря, рядом с морским и железнодорожным вокзалами. Это делает гостиницу привлекательной и уютной для проживания во время деловых и туристических поездок на Дальний Восток России. Рядом с гостиницей находится Муниципальный Выставочный Центр.
Гостиница располагает номерами категорий «Люкс», «Полулюкс» (с одной и двумя кроватями), и номерами категории «Стандарт». В комплектацию каждого номера входят ‒ система кондиционирования воздуха, холодильник с мини-баром, сейф для хранения ценностей, спутниковое телевидение, междугородняя и международная спутниковая связь, высокоскоростной Интернет стандарта ADSL и беспроводной интернет Wi-Fi, фен, туалетные принадлежности.
Для гостей работает ресторан на 35 мест, выполненный в венецианском стиле. В меню представлена европейская, авторская, и смешанная кухни ‒ блюда из морепродуктов и из мяса, классические и авторские десерты, элитные спиртные напитки из разных стран мира, ароматный чай и кофе, свежевыжатые соки, широкий ассортимент сигар. Ресторан хорошо подготовлен для проведения праздников, банкетов, корпоративных мероприятий, свадеб и дней рождения.
Внимательный и приветливый персонал гостиницы поможет получить любую информацию, закажет такси, сообщит расписание авиарейсов и поездов, предложит услуги по приему и отправке факсимильных сообщений, копированию документов, работе в Интернете. В гостинице действует надежная служба охраны, что обеспечивает спокойствие и безопасность проживающих гостей. К услугам прибывших на личном автотранспорте ‒ охраняемая автостоянка.

Музейно-выставочный Центр ‒ 0,03 км, Монумент «Камень Дружбы» ‒ 1,01 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Кневичи ‒ 145 км; Ж/д вокзалы: Тихоокеанская ‒ 0,7 км; Морской порт ‒ 5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Пирамид-Отель" - описание

Гостиница "Пирамид-Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1993 г., Ремонт 2011 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
11 номеров
Стандартный №4,9 (макс. 1 чел., проводной интернет, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Полулюкс № 3,5,8,10 (макс. 2 чел., проводной интернет, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Люкс №1,2,6,7,11,12 (макс. 2 чел., проводной интернет, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Находка, Владивостокская улица, 2. Координаты: широта 42.811267, долгота 132.873335