Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Лилия"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Отдых на море, Городские прогулки, Командировка, Отдых у водоема

Гостевой дом "Лилия" расположен на самом берегу Таганрогского залива, в одном из красивейших уголков Ейска, радушно принимает своих гостей с 2011 года.

Гостевой дом находится на небольшом удалении от спуска к пляжу "Каменка", в нескольких минутах ходьбы от дельфинария, аквапарка, ресторанов, кафе, океанариума и прочих объектов курортной зоны.

Здание расположено непосредственно на первой береговой линии, в отдаленности от основных городских зданий, а из окон номеров открывается чудесный вид на морской горизонт.

Такое расположение дает возможность комфортного времяпровождения отдыхающих из-за отсутствия внешних раздражителей (соседние дворы с отдыхающими, животными и т. д.). В непосредственной близости находится набережная, по которой можно совершать вечерние неторопливые прогулки. Любителям же активного образа жизни можно устраивать утренне-вечернюю пробежку. Неподалеку располагается парк имени Ивана Поддубного, в котором вы сможете отлично провести время, с пользой для себя и ваших детей. И взрослым и детям найдется занятие. В центре города вы можете посетить центральный рынок и отведать экологически чистые продукты Кубани. Здесь также имеются зоны отдыха.

Гостиничные номера различных классов расположены на всех трех этажах здания, и предоставляются на ваш выбор. Все номера имеют современное оснащение для максимально комфортного проживания, как отдыхающих, так и постояльцев.

В нашем гостевом доме круглосуточно работает служба безопасности, благодаря которой отдыхающие могут не беспокоиться за свое имущество и покой. А наш административный персонал всегда поможет в разрешении каких-либо споров или вопросов.

Для наших отдыхающих на территории гостевого дома имеется парковка, сеть Wi-Fi в каждом номере. В цокольном этаже есть кухня, на которой вы сможете самостоятельно приготовить себе еду. Также предоставляется возможность воспользоваться услугами нашего гостевого дома по обеспечению питания проживающих. Здесь же есть прачечная, которой также можно воспользоваться. Рядом с нашим гостевым домом находится кафе-ресторан "Казачий курень", где вы сможете отведать блюда Кубанской и Кавказской кухни. Рядом расположена сеть небольших летних кафе, где имеется возможность прекрасно провести время за бокалом вина, наблюдая линию горизонта Азовского моря. В шаговой доступности Вы найдете домашнюю столовую, с доступными ценами и вкусными блюдами в меню.

город Ейск - 1,89 км; Парк им. И.М.Поддубного - 0,95 км, Собор Михаила Архангела - 1,43 км, Историко-Краеведческий Музей - 1,88 км, Художественный Музей - 2,01 км, Свято-Никольский Храм - 2,11 км

Транспортная доступность: аэропорты: Ейск - 1,6 км, Таганрог-Южный - 72,19 км, Платов - 153,73 км; ЖД вокзалы: Ейск - 2,52 км, Старощербиновская - 32,72 км, Таганрог - 79,49 км; Морской порт - 2,55 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Лилия" - описание

Гостиница "Лилия" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2011г.
Номерной фонд
22 номера
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, чайник).
Однокомнатный Комфорт с балконом (двуспальная кровать) (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, чайник).
Двухкомнатный Люкс (макс. 3 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, чайник).
Однокомнатный Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, чайник).
Двухкомнатный Люкс без балкона (макс. 3 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, чайник).
Двухкомнатный Комфорт (макс. 3 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, чайник).
Двухуровневый Комфорт (макс. 3 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, чайник).
Однокомнатный Комфорт (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, чайник).
Трехместный Комфорт (макс. 3 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, чайник).
Однокомнатный Комфорт с балконом (2 кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, чайник).
Однокомнатный Комфорт №27 (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, чайник).
Адрес
Россия, Ейск, Шмидта улица, 42 Координаты: широта 46.710406, долгота 38.252043