Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Тур с программой

я"Новогодний фейерверк" (4 дн./3 н.)

Экскурсии

Маршрут тура: Великий Устюг с посещением Вотчины, интерактивной программой и мастер-классом.

В стоимость НЕ включено: ж/д проезд до Великого Устюга и обратно.
Программа рассчитана на график движения поездов: прибытие на «Котлас Южный» в 09:00-10:00, отбытие из «Котлас Южный» в 19:00-20:00.

Транспорт: Комфортабельный автобус/микроавтобус (в случае набора группы менее 17 чел.).

я"Новогодний фейерверк" (4 дн./3 н.) - программа тура

Программа тура

1-й день
СТРОГО до 10.00 Встреча гостей на ж/д станции «Котлас Южный» или «Ядриха» с табличкой «НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК» на перроне у входа в здание вокзала.
Переезд в г. Великий Устюг (70 км). Размещение в гостинице выбранной категории (заселение не раньше 13.00).
Обед в кафе.
Пешеходная обзорная экскурсия по городу.
Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза (только здесь вы сможете увидеть таинство создания нарядов для Деда Мороза и его свиты, принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками, посетить выставку «Времена года», приобрести эксклюзивный сувенир от зимнего волшебника).
Свободное время.

За доп. плату - Новогодний банкет.
Стоимость новогодней ночи НЕТТО! Трансфер НА празднование включен в стоимость. Обратно до гостиниц гости добираются самостоятельно на такси. Бронировать места/билеты необходимо заранее!

ВНИМАНИЕ! Цены празднования Нового Года 2022 года. Актуальность цены уточнять при бронировании!
1. Новогоднее празднование на Вотчине (уличное шоу у главной сцены с 22:30 до 02:00): взрослый с 18 лет - 1800 руб/чел, ребенок с 6 до 17 лет - 1500 руб/чел, ребенок до 6 лет – бесплатно.
2. Банкет в ресторане гостиницы «Великий Устюг» (развлекательная программа с 22:00 до 02:00): взрослый с 14 лет – 5500 руб/чел, ребенок с 4 до 13 лет – 4000 руб/чел, ребенок до 4 лет – БЕСПЛАТНО (без места и без меню).

Питание: Обед. Новогодний банкет - по желанию, за доп. плату.
Города: Великий Устюг
Достопримечательности: Дом Моды Деда Мороза
2-й день
Свободный день. Обед. Ужин.
Питание: Обед, ужин.
Города: Великий Устюг
3-й день
Завтрак.
Переезд на Вотчину Деда Мороза (12 км).
Программа на Вотчине:
В самом центре Вотчины возвышается Дом Деда Мороза. Построен он из дерева, два этажа и 12 волшебных комнат, ни одна на другую не похожа. В путешествие по Дому Деда Мороза гости отправятся со сказочными помощницами, которые расскажут обо всех живущих в нем чудесах.
Эксклюзивная программа-встреча «Сказочки на лавочках». Чудесная встреча с Дедом Морозом. Вы услышите любимую сказку Зимнего Волшебника, вспомните самых неожиданных героев русских сказок, а главное - сможете сочинить новую сказку, свою собственную!
В русской горнице у печки в душевной, гостеприимной обстановке. Аленка, помощница Деда Мороза и подружка Снегурочки, рассаживает гостей на лавочки вокруг Трона Деда Мороза. Дед Мороз неожиданно появляется и начинает свой рассказ о том, как на Руси долгими вечерами старики рассказывали сказки и общались с детьми. Дедушка Мороз расскажет свою сказку, загадает загадки, а гости все вместе разыграют домашний спектакль по мотивам самой известной русской сказки. Ролей хватит всем! В финале программы Дед Мороз сфотографируется с каждой семьей и выслушает стихи и песни от детей.
Игровая программа «Стряпня-шоу» на Кухне Деда Мороза. Гостям всегда интересно, что у Деда Мороза в меню. Вместе с Главным шеф-поваром вы «приготовите» необыкновенный обед. На Кухне Деда Мороза можно всё: играть, веселиться, шалить. Программа проходит в крытом павильоне (в помещении прохладно!). Ведущий в образе поваренка на импровизированной кухне вместе с детьми и взрослыми из бутафорских продуктов в игровой танцевальной форме «готовят» обед Деду Морозу. Веселая, зажигательная музыкальная программа проводится с большим количеством яркого реквизита. В конце программы все гости пьют чай с баранками.
Возвращение в город.
Обед.
Ужин.
Питание: Завтрак, обед, ужин.
Города: Великий Устюг
Достопримечательности: Дом Деда Мороза, Вотчина Деда Мороза
4-й день
Завтрак, освобождение номеров.
Интерактивная программа «Лен ты мой, лен!».
Мастер-класс по народным промыслам.
Обед.
Русские посиделки (интерактивное действо, вручение Свидетельств о пребывании в Великом Устюге).
Трансфер на ж/д станцию «Котлас Южный» или «Ядриха».
Питание: Завтрак, обед.
Города: Великий Устюг