Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Тур с программой

"23 февраля в Москве!", тур на 3 дня

Экскурсии, городские, Событийный туризм

Маршрут тура: Замоскворечье - Третьяковская галерея-Праздничный Салют - Поклонная гора - смотровая площадка на Воробьевых горах - храм Христа Спасителя - Московский Кремль - Музей-усадьба Кусково -

Тур в Москву на День защитника Отечества предоставит возможность посетить основные достопримечательности столицы: Красную площадь. территорию Московского Кремля с Соборами, Третьяковскую галерею, музей-усадьбу "Кусково". В ходе вечерней автобусной экскурсии полюбуетесь красотой Москвы .23.02 посетите Праздничный Салют!

Праздничный тур в Москву на 23 февраля с посещением основных достопримечательностей Москвы.С Праздничным Салютом! Все экскурсионные дни: на автобусе.

"23 февраля в Москве!", тур на 3 дня - программа тура

Программа тура

1-й день
23 февраля
День: на автобусе
Вы приезжаете в гостиницу самостоятельно.
Трансфер до гостиницы предоставляется за дополнительную плату и бронируется заранее.
Гарантированное размещение в гостинице после 14.00. Свои вещи Вы можете оставить в комнате багажа гостиницы.
С 10:00 до отъезда на программу в холле гостиницы Вас встречает представитель фирмы с табличкой «Тари Тур». Он ответит на все интересующие Вас вопросы, выдаст уточненные программы тура и предложит дополнительные экскурсии, которые Вы можете приобрести по желанию.
Отъезд на экскурсионную программу от гостиницы на автобусе:
10.30 от отеля Максима Заря
11:20 от отеля Холидей Инн Сущевский
11:40 от отеля Холидей Инн Лесная
Экскурсия по Замоскворечью. Замоскворечье – исторический район старой Москвы - настоящий музей-заповедник под открытым небом, один из немногих районов в Москве, где сохранился дух старого города. Вы узнаете, как и почему именно в Замоскворечье появилась Третьяковская галерея, а также услышите и многие другие занимательные факты из истории Замоскворечья и, конечно же, полюбуетесь купеческими особняками и прекрасными храмами, которые издревле украшают этот район.
Посещение Третьяковской галереи. Третьяковская галерея – художественный музей Москвы, основанный в 1856 году купцом Павлом Третьяковым и имеющий одну из самых крупных и значительных в мире коллекций русского изобразительного искусства. Здесь Вы увидите подлинники знакомых с детства картин, прочувствуете величие русской культуры и насладитесь произведениями декоративно-прикладного искусства XI – начала XX века в сопровождении лучших гидов.
Место окончания программы: центр города
Продолжительность программы: ~ 5 часов
Самостоятельное возвращение в отель.
Отъезд на экскурсию от гостиницы на автобусе:
17:30 от отеля Максима Заря
18:20 от отеля Холидей Инн Сущевский
18:40 от отеля Холидей Инн Лесная
Вечерняя автобусная экскурсия «Салют на 23 февраля». . Москва – одна из крупнейших европейских столиц, огромный мегаполис, про который говорят, что «Москва никогда не спит». Москва не только никогда не спит, но и становится исключительно красивой и завораживающей, когда на улицах нашей столицы зажигаются тысячи огней !Во время экскурсии Вы увидите "сталинские высотки", особенно величественные в вечерней подсветке, ГУМ, украшенный более 30 тысячами лампочек, Большой театр, Новый Арбат, величественные небоскребы Москва Сити, проедете по Садовому кольцу.
*Возвращение в гостиницу на автобусе *
Праздничный салют может быть отменен, по независящим от компании Тари Тур причинам
Достопримечательности: Третьяковская галерея, Замоскворечье, Праздничный Салют
2-й день
25 февраля
День: на автобусе
Завтрак в гостинице.
Отъезд на экскурсионную программу от гостиницы на автобусе:
09:30 от отеля Максима Заря
10:20 от отеля Холидей Инн Сущевский
10:40 от отеля Холидей Инн Лесная
Обзорная экскурсия по городу - «Москва многоликая».
Обзорная экскурсия в сопровождении профессионального экскурсовода – это уникальная возможность познакомиться со столицей во всей ее красе и многообразии, насладиться городскими пейзажами, узнать множество интересных исторических фактов, и навсегда влюбиться в этот город! Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту; увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевы горы, здание МГУ, стадион «Лужники», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое. В завершении обзорной экскурсии Вы пройдете по знаменитой брусчатке Красной площади, увидите многоцветные купола Собора Василия Блаженного, насладитесь великолепием панорамы древнего Кремля с Софийской набережной Москвы-реки.
Посещение территории Московского Кремля (самостоятельный осмотр достопримечательностей). Входной билет дает возможность увидеть соборную площадь, архитектурный ансамбль средневековья: церкви, колокольню Ивана Великого и выдающиеся произведения русского литейного искусства — Царь-пушку и Царь-колокол, а также уникальные интерьеры Успенского, Архангельского, Благовещенского соборов.
Место окончания программы: центр города
Продолжительность программы: ~ 5 часов
Питание: Завтрак «шведский стол».
Достопримечательности: смотровая площадка на Воробьевых горах, храм Христа Спасителя, Поклонная гора, Московский Кремль
3-й день
25 февраля
День: на автобусе
Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.
Отъезд на экскурсионную программу от гостиницы на автобусе:
09:45 от отеля Максима Заря
10:20 от отеля Холидей Инн Сущевский
10:40 от отеля Холидей Инн Лесная
Экскурсия в усадьбу Кусково.
Усадьба Кусково – один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей России! Кусково – усадьба графов Шереметевых на востоке современной Москвы, сохранившаяся практически без изменений со второй половины XVIII века. На территории ансамбля находятся дворец, церковь, Голландский домик, Итальянский домик, павильон Эрмитаж и павильон Грот. У вас будет прекрасная возможность окунуться в убранства и роскошь конца 18-го века, насладиться произведениями русского и западноевропейского изобразительного искусства и представить себя в центре пышных приемов! На сегодняшний день усадьба Кусково – один из крупнейших в мире обладателей коллекции керамики и стекла различных стран от античности до современности. Неповторимая архитектура и изысканное убранство, никого не оставят равнодушным!
Место окончания программы: гостиница
Продолжительность программы: ~ 5 часов
Время отъезда на экскурсии может быть изменено на более ранее или более позднее.
Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замена их на равноценные.
Питание: Завтрак «шведский стол».
Достопримечательности: Музей-усадьба Кусково

Трансферы