Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Тур с программой

"День Победы в Москве", тур на 3 дня

Экскурсии, городские

Маршрут тура: музей Победы на Поклонной горе - Храм Христа Спасителя - смотровая площадка на Воробьевых горах - Красная площадь - Московский Кремль -

Приглашаем вас встретить День Победы в Великой Отечественной войне в столице Российской Федерации, городе-герое Москве! В программу включено посещение основных достопримечательностей Москвы: Красной площади, храма Христа Спасителя, смотровой площадки на Воробьевых горах, территории Московского Кремля и собора, музея Победы на Поклонной горе.

Тур на 9 Мая в Москву предоставляет хорошую возможность полюбоваться красотой майской столицы, поучаствовать в праздничных гуляниях, посетить Московский Кремль.

"День Победы в Москве", тур на 3 дня - программа тура

Программа тура

1-й день
7 мая
День: на автобусе
Прибытие в гостиницу самостоятельно.
Размещение после экскурсионного обслуживания (c 14:00).
10:00 до отъезда на программу в холле отеля Вас встречает представитель фирмы с табличкой «Тари Тур». Он ответит на все интересующие Вас вопросы, выдаст уточненные программы тура и предложит дополнительные экскурсии. (контактный телефон: 8-929-684-55-54).
Отъезд от гостиницы на автобусе.
12:30 от отеля Холидей Инн Сущевский
12:45 от отеля Холидей Инн Лесная
Посещение музея Победы на Поклонной горе. В ходе посещения Вы познакомитесь с основной военно-исторической экспозицией музея, с важнейшими событиями, битвами и сражениями Великой Отечественной войны, узнаете о выдающихся воинах и полководцах, храбро защищавших нашу Родину, о героической работе тыла. Через личные вещи участников войны, другие раритеты Вы окунетесь в драматический, но не лишённый отваги, доблести и нескончаемой любви к своему Отечеству, период нашей истории.
Прогулка по Парку Победы. Вас ждет увлекательное путешествие в мир военной техники и вооружений времен Великой Отечественной войны.
Возвращение в гостиницу на автобусе.
Продолжительность программы: ~ 4,5 часа
Достопримечательности: Музей Победы на Поклонной горе
2-й день
8 мая
День: на автобусе
Завтрак в гостинице.
Отъезд от гостиницы на автобусе.
10:30 от отеля Холидей Инн Сущевский
10:45 от отеля Холидей Инн Лесная
Обзорная экскурсия по городу - «Москва многоликая».
Обзорная экскурсия в сопровождении профессионального экскурсовода – это уникальная возможность познакомиться со столицей во всей ее красе и многообразии, насладиться городскими пейзажами, узнать множество интересных исторических фактов, и навсегда влюбиться в этот город! Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту; увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевы горы, здание МГУ, стадион «Лужники», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое. В завершении обзорной экскурсии Вы пройдете по знаменитой брусчатке Красной площади, увидите многоцветные купола Собора Василия Блаженного, насладитесь великолепием панорамы древнего Кремля с Софийской набережной Москвы-реки. Посещение территории Московского Кремля (самостоятельный осмотр достопримечательностей). Входной билет дает возможность увидеть соборную площадь, архитектурный ансамбль средневековья: церкви, колокольню Ивана Великого и выдающиеся произведения русского литейного искусства — Царь-пушку и Царь-колокол, а также уникальные интерьеры Успенского, Архангельского, Благовещенского соборов.
Место окончания программы:центр города (Красная площадь)
Продолжительность программы: ~ 6 часов
Питание: Завтрак «шведский стол».
Достопримечательности: храм Христа Спасителя, смотровая площадка на Воробьевых горах, Красная площадь, Московский Кремль
3-й день
9 мая
День: свободный
9 мая
Завтрак в гостинице.
Освобождение номеров до 12:00.
Свободное время.
Питание: Завтрак «шведский стол».

Трансферы