Маршрут тура: Минеральные Воды - Медовые Водопады - Перевал Гумбаши - Шоанинский храм - Пещеры Дебета - Сырные скалы - Домбай - Тебердинский национальный парк - Нижний Архыз - Аланское городище и Лик Христа - пос. Мостовской - Скала Шапка - Грот "Орлиный залет" - Термальные источники - Гунькины пещеры - Водопад желаний - Водопад Белая Вдова - Панорама Азмат-Къая - Минеральные Воды
Тур для коллекционеров локаций и впечатлений. Экологические базы, термальный релакс, четыре горных района, история и природа, и всё это всего за 8 дней. Причудливые названия, сказочные достопримечательности, панорамные виды Кавказа с самых разных ракурсов. Обеды в тематических кафе и много-много атмосферных фотографий. Объездим и Карачаево-Черкессию, и Краснодарский Псебайский район.
Туристов в группе - не более 8 человек
Возраст участников - не менее 5 лет
Уровень сложности - Базовый, физическая нагрузка минимальна.
Транспорт: Джипы. Группа до 4 человек.
Для вашего путешествия мы предоставим машины повышенной проходимости, и в то же время высокой комфортности! Все машины оборудованы кондиционерами и содержатся в отличном техническом состоянии. Марки машин Jeep Cherokee, Nissan Patrol, Land Cruizer.