Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Тур с программой

"Покажите нам Москву, москвичи!", тур на 4 дня

Экскурсии, городские

Маршрут тура: Москва - Тверская улица - Красная площадь - смотровая площадка на Воробьевых горах - Поклонная гора - храм Христа Спасителя - теплоходная прогулка по Москве-реке(с 29.04-30.09)-Московский Кремль-Музей-усадьба "Архангельское"-парк Зарядье-аттракцион "Полеты над Москвой" - теплоходная прогулка по Москве-реке(с 29.04-30.09)

В программе тура:
вечерняя автобусная экскурсия, автобусная обзорная экскурсия, пешеходная экскурсия по Красной площади, Московский Кремль, музей-усадьба"Архангельское"( с03.05-29.09-Кусково), аттракцион "Полеты над Россией в Парке Зарядье".с 03.05-29.09-теплоходная прогулка по Москве-реке

Тур в Москву с посещением основных достопримечательностей. 4 дня ‒ на автобусе.
с 28.04-30.09-Теплоходная прогулка по Москве-реке

При брониовании тура необходимо сообщать полные паспортные данные туристов: год рождения, кем, где, когда выдан паспорт, моб. тел. туристов и успевают ли ко времени встречи!!!

"Покажите нам Москву, москвичи!", тур на 4 дня - программа тура

Программа тура

1-й день
пятница
День: на автобусе
Внимание: программа c 01.01-28.04
Вы приезжаете в гостиницу самостоятельно.
Гарантированное размещение в гостинице после 14.00. Свои вещи Вы можете оставить в комнате багажа гостиницы.
С 10:00 до 11:00 в холле гостиницы Вас встречает представитель фирмы с табличкой «Тари Тур».
Он ответит на все интересующие Вас вопросы, выдаст уточненные программы тура и предложит дополнительные экскурсии, которые Вы можете приобрести по желанию.
Отъезд на экскурсионную программу от гостиницы на автобусе:
17:30 от отеля Максима Заря
18:20 от отеля Холидей Инн Сущевский
18:40 от отеля Холидей Инн Лесная
Вечерняя автобусная экскурсия «Огни Москвы». Москва – одна из крупнейших европейских столиц, огромный мегаполис, про который говорят, что «Москва никогда не спит». Москва не только никогда не спит, но и становится исключительно красивой и завораживающей, когда на улицах нашей столицы зажигаются тысячи огней !Во время экскурсии Вы увидите "сталинские высотки", особенно величественные в вечерней подсветке, ГУМ, украшенный более 30 тысячами лампочек, Большой театр, Новый Арбат, величественные небоскребы Москва Сити, проедете по Садовому кольцу.
Возвращение в гостиницу на автобусе не позднее 21:00
Внимание: программа c 03.05-29.09
10:00 и до отъезда на программу в холле гостиницы Вас встречает представитель фирмы с табличкой «Тари Тур». Он ответит на все интересующие Вас вопросы, выдаст уточненные программы тура и предложит дополнительные экскурсии, которые Вы можете приобрести по желанию.
Гарантированное размещение в гостинице после 14.00. Свои вещи Вы можете оставить в комнате багажа гостиницы.

Отъезд от гостиницы на программу на автобусе:
17:00 от отеля Сущевский Сафмар
17:30 от отеля Аэростар
17:45 от отеля Лесная Сафмар

Экскурсия по Москва-реке на теплоходе
Во время прогулки вы увидите город с нового ракурса – с воды. Во всей красе вашему взору предстанут Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя, Московский Кремль, Храм Василия Блаженного, Новодевичий монастырь и многие другие достопримечательности Москвы..
(для комфорта вам будут выданы радио-гиды)

Вечерняя автобусная экскурсия «Вечерняя Москва».
Москва – одна из крупнейших европейских столиц, огромный мегаполис, про который говорят, что «Москва никогда не спит». Москва не только никогда не спит, но и становится исключительно красивой и завораживающей, когда на улицах нашей столицы зажигаются тысячи огней! По Москве просто необходимо прогуляться именно вечером. Вы попадёте в совершенно другой город.

Место окончания программы: гостиница
Продолжительность программы: ~5 часов

Достопримечательности: Тверская улица, Красная площадь, Новый Арбат, теплоходная прогулка по Москве-реке
2-й день
суббота
День: на автобусе
Завтрак в гостинице.
Отъезд на экскурсионную программу от гостиницы на автобусе.
09.30 от отеля "Максима Заря"
**10:20 от отеля Холидей Инн Сущевский

10.40 от отеля Холидей инн Лесная
Обзорная экскурсия по городу - «Москва многоликая».
Обзорная экскурсия в сопровождении профессионального экскурсовода – это уникальная возможность познакомиться со столицей во всей ее красе и многообразии, насладиться городскими пейзажами, узнать множество интересных исторических фактов, и навсегда влюбиться в этот город!
Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту; увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевы горы, здание МГУ, стадион «Лужники», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое.
В завершении обзорной экскурсии Вы пройдете по знаменитой брусчатке Красной площади, увидите многоцветные купола Собора Василия Блаженного, насладитесь великолепием панорамы древнего Кремля с Софийской набережной Москвы-реки.
Посещение территории Московского Кремля (самостоятельный осмотр достопримечательностей). Входной билет дает возможность увидеть соборную площадь, архитектурный ансамбль средневековья: церкви, колокольню Ивана Великого и выдающиеся произведения русского литейного искусства — Царь-пушку и Царь-колокол, а также уникальные интерьеры Успенского, Архангельского, Благовещенского соборов.
Окончание экскурсии в центре города не позднее 15:00
Самостоятельное возвращение в гостиницу.
Внимание: программа c 03.05-29.09
Завтрак в гостинице.
Встреча с экскурсоводом и отъезд от гостиницы на программу на автобусе:
10:00 от отеля Сущевский Сафмар
10:30 от отеля Аэростар
10:45 от отеля Лесная Сафмар

Обзорная экскурсия по городу - «Москва многоликая».
Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, золотые купола Храма Христа Спасителя, Воробьевы горы, здание МГУ, стадион «Лужники», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое.

Посещение территории Московского Кремля (самостоятельный осмотр достопримечательностей).
Входной билет дает возможность увидеть соборную площадь, архитектурный ансамбль средневековья: церкви, колокольню Ивана Великого и выдающиеся произведения русского литейного искусства — Царь-пушку и Царь-колокол, а также уникальные интерьеры Успенского, Архангельского, Благовещенского соборов.

Место окончания программы: центр города
Продолжительность программы: ~ 5 часов

Питание: Завтрак «шведский стол».
Достопримечательности: Красная площадь, Манежная площадь, смотровая площадка на Воробьевых горах, Поклонная гора, храм Христа Спасителя, Московский Кремль
3-й день
воскресенье
День: на автобусе
завтрак
Отъезд на экскурсионную программу от гостиницы на автобусе.
09.30-от отеля "Максима Заря"
10.20 от отеля Холидей инн Сущевский
10.40 от отеля Холидей инн Лесная
Экскурсия «Усадьба Архангельское» – один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей России! Дворец в Архангельском – сердце старинной подмосковной усадьбы, композиционный центр обширного дворцово-паркового ансамбля. Это выдающийся памятник архитектуры классицизма и в то же время редкий образец частного аристократического художественного собрания, уцелевшего в своём историческом окружении и устроенного согласно владельческому замыслу.
Возвращение в отель не позднее 15.00
Внимание: программа c 03.05-29.09
Завтрак в гостинице.
Отъезд на экскурсионную программу от гостиницы на автобусе:
10:00 от отеля Сущевский Сафмар
10:30 от отеля Аэростар
10:45 от отеля Лесная Сафмар

Экскурсия в усадьбу Кусково
Усадьба Кусково – один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей России! Кусково – усадьба графов Шереметевых на востоке современной Москвы, сохранившаяся практически без изменений со второй половины XVIII века. На территории ансамбля находятся дворец, церковь, Голландский домик, Итальянский домик, павильон Эрмитаж и павильон Грот. Неповторимая архитектура и изысканное убранство, никого не оставят равнодушным!

Место окончания программы: гостиница
Продолжительность программы: ~5 часов

Питание: Завтрак «шведский стол».
Города: Москва
Достопримечательности: музей-усадьба"Архангельское", Музей-усадьба Кусково
4-й день
понедельник
День: на автобусе
Завтрак. Сдача вещей в камеру хранения гостиницы.
Отъезд на экскурсионную программу от гостиницы на автобусе.
11:30 от отеля "Максима Заря"
12:20 от отеля Холидей Инн Сущевский
12.40 от отеля Холидей инн Лесная*
Отъезд от гостиницы на автобусе.
**Пешеходная прогулка по парку Зарядье с посещением аттракциона Полёты над Россией/Москвой
. Вам посчастливится совершить уникальное путешествие в пространстве и времени. Вы прогуляетесь по живописной территории современного парка и познакомитесь с его главными архитектурными объектами. Сможете побывать в четырех климатических зонах России, достоверно воссозданных в парке, заглянете под «Стеклянную кору», пройдетесь по Парящему мосту, увидите Медиацентр и «Заповедное посольство». Окончание программы не позднее 15:00 в центре города.
Самостоятельное возвращение в гостиницу.
Внимание: программа c 03.05-29.09
Завтрак в гостинице.
Освобождение номеров.
Свои вещи Вы можете оставить бесплатно в комнате багажа отеля.

Отъезд на экскурсионную программу от гостиницы на автобусе:
12:00 от отеля Сущевский Сафмар
12:30 от отеля Аэростар
12:45 от отеля Лесная Сафмар

Пешеходная прогулка по парку Зарядье с посещением аттракциона Полёты над Москвой/Россией.
Начнете экскурсию с настоящего путешествия в прошлое и познакомитесь с памятниками архитектуры разных эпох: древними храмами улицы Варварки, палатами бояр Романовых и старого Английского двора, а также с памятником древнего искусства – Китайгородской стеной. Вы узнаете историю древнейшего района Москвы – Зарядья, сыгравшем важную роль в развитии города.
Далее вы прогуляетесь по живописной территории современного парка, где Вам покажут главные архитектурные объекты, пройдетесь по Парящему мосту, посетите Медиацентр, где продолжите свое пребывание на аттракционе Полеты над Россией/Москвой.

Место окончания программы: в центре города у автобуса.
Продолжительность программы: ~4 часа

Время отъезда на экскурсии может быть изменено на более ранее или более позднее.
Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замена их на равноценные.

Питание: Завтрак «шведский стол».
Достопримечательности: парк "Зарядье", аттракцион "Полеты над Россией"