Тур с программой

"Санкт-Петербург - собери тур сам", тур на 2 дня

Экскурсии

Маршрут тура: В зависимости от выбранного дня заезда: Всероссийский музей А.С. Пушкина на наб. реки Мойки, 12 - Исаакиевский собор - Казанский кафедральный собор - Кунсткамера - Особые кладовые Галереи драгоценностей Эрмитажа - Русский музей - Спас на Крови (храм Воскресения Христова) - Эрмитаж - Юсуповский дворец - Царское село - Павловский дворец - Петергоф

Заезд и выезд в любой день недели, заезд на любое количество дней от 2-х до 7-ми с возможностью выбора экскурсий. Обязательным условием при бронировании тура является заказ минимум одной экскурсии.

Автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам отправление от гостиница «Октябрьская», Лиговский пр., д. 10, ст. метро «пл. Восстания», пешеходные экскурсии, отправление согласно электронных билетов, Музеи для родителей с детьми (самостоятельное посещение до музея Вы добираетесь самостоятельно или можно заказать трансфер за дополнительную плату).

"Санкт-Петербург - собери тур сам", тур на 2 дня - программа тура

Программа тура

Экскурсии предлагаются на выбор и приобретаются за дополнительную плату. Подробнее с перечнем экскурсий можно ознакомиться во вложенном файле в программе тура. Информация приведенная в прикрепленных файлах носит ознакомительный характер, наличие и стоимость уточняется при бронировании.