Гостиница «Челябинск» построена напротив железнодорожного вокзала, находится в получасе езды от аэропорта и в непосредственной близости от центра Челябинска. Гостиница расположена рядом с крупными торговыми центрами и специализированными магазинами. В здании гостиницы открыты кафе, салон красоты, аптека, салоны связи, продуктовый магазин.
Гостиница предлагает размещение в однокомнатных и двухкомнатных номерах, а также в номерах с сауной. В оснащение одноместного номера входят кровать, городской телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, телевизор, холодильник, Wi-Fi доступ в интернет, сейф, кондиционер, отдельная ванная комната с ванной, туалетные принадлежности, тапочки. По утрам всем гостям предлагается завтрак.
Для проведения встреч и переговоров гостиница «Челябинск» предлагает конференц-зал вместимостью до 10 человек. Предоставляются услуги бизнес-центра, где можно воспользоваться офисной техникой (компьютер, принтер, факс, ксерокс). Гостиница оказывает постояльцам множество услуг, среди которых ‒ вызов такси, скорой помощи и охраны, бронирование авиа- и железнодорожных билетов, а также билетов на городские зрелищные мероприятия, пользование аптечкой, кулер с питьевой водой, одноразовая посуда и столовые приборы, швейный набор, сушка для обуви, письменные принадлежности, получение и передача в номер корреспонденции, побудка в определенное время. Дополнительно предоставляются услуги прачечной, предметы индивидуального пользования, карта города, чай и кофе.
Парк им. А.Пушкина ‒ 1,38 км, Драматический Театр ‒ 1,58 км, Музей Декоративно-Прикладного Искусства ‒ 2,02 км.
Транспортная доступность: аэропорты: Челябинск ‒ 25,1 км; Ж/д вокзалы: Челябинск-Главный ‒ 0,1 км.
Цены и бронирование
Гостиница "Челябинск 5-й этаж" - описание
Гостиница "Челябинск 5-й этаж" - описание
- Порядок проживания
-
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
- Примечание
-
Построен в 2011 г.
- Конференции
-
Услуги:
бизнес-центр
- Номерной фонд
-
20 номеров
Одноместный с кондиционером (5 этаж) (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).Двухместный однокомнатный (5 этаж) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).Двухместный однокомнатный с кондиционером (5 этаж) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).Двухместный с двуспальной кроватью с кондиционером 5 этаж (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).Двухместный с сауной и кондиционером (5 этаж) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).Двухместный двухкомнатный (5 этаж) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).Двухместный двухкомнатный с кондиционером (5 этаж) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон). - Адрес
-
Россия, Челябинск, Степана Разина улица, 4, этаж 5.
Координаты: широта 55.141428, долгота 61.411725
Тарифы
Часто задаваемые вопросы
Узнать цены и наличие номеров.
Показать все удобства и услуги.