Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Высокий уровень

Гостиница "InterContinental Almaty"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «ИнтерКонтиненталь Алматы» выгодно расположен напротив Президентского Дворца на Площади Республики. Являясь символом современной архитектуры импрессионизма, здание гостиницы великолепно смотрится рядом с Кафедральнымсобором Зенкова и Зеленым Базаром. В свободное время гости могут без существенных затруднений добраться до высокогорного ледового катка и лыжного спуска в Медео.
Отель предлагает размещение в комфортабельных номерах категорий «Стандарт», «Делюкс» и «Люкс», каждый из которых оснащен всеми необходимыми для приятного пребывания удобствами. Среди прочего в комплектацию комнат входят ‒ электронный дверной замок с магнитным ключом-карточкой, система кондиционирования воздуха, телевизор с плоским экраном и вещанием кабельных и спутниковых каналов, персональный сейф, телефон с выходом на прямую междугороднюю и международнуюя связь, холодильник с мини-баром, стереосистема, кофеварка, высокоскоростной доступ в Интернет, рабочий стол с настольной лампой и другое. Гости, остановившиеся в номерах «Люкс» имеют доступ на клубный этаж отеля «ИнтерКонтиненталь Алматы».
В отеле есть большое количество баров и ресторанов, так что каждый гость сможет выбрать заведение в соответствии со своими предпочтениями. Это ресторан «Asian Cafe» с интернациональной кухней; гриль-реторан «Belvedere», подающий международные и французские блюда; ресторан османской кухни «Bosphorus»; бар-ресторан «Tennis», предлагающий барбекю и блюда на гриле; бар «J», где можно заказать закуски, напитки и коктейли; лаунж «ИньерКонтиненталь» на клубном этаже отеля, в котором для ограниченного числа гостей накрывается завтрак и предлагаются закуски в течение дня; и расположенный на открытом воздухе «Sunset Beer Garden».
Также отель «ИнтерКонтиненталь Алматы» предоставляет массу возможностей для проведения деловых и корпоративных мероприятий различного уровня и направленности. Для этих целей в отеле можно арендовать 4 конференц-зала различной вместимости и площади, оборудованные по последнему слову техники. Кроме того, в отеле есть центр фитнеса и здоровья с бассейном, современными тренажерами, сауной и открытым солярием. Также к услугам гостей ‒ салон красоты, сувенирный магазин, газетный киоск, бизнес-услуги, обмен валюты, услуги няни, банкомат, услуги консьержа, сейф в службе приема и размещения и многое другое.

Монумент Независимости ‒ 0,53 км, Русский Драматический Театр им. М.Лермонтова ‒ 0,87 км, Драматический Театр им. М.Ауэзова ‒ 1,9 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Алматы ‒ 16 км; Ж/д вокзалы: Алматы-2 ‒ 5 км, Алматы-1 ‒ 12 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "InterContinental Almaty" - описание

Гостиница "InterContinental Almaty" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1996 г., ремонт 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
277 номеров
Club Room /TWN (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Club Room /DBL (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Казахстан, Алматы, Желтоксан улица, 181. Координаты: широта 43.235771, долгота 76.940201

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "InterContinental Almaty"?
Цены на проживание в Гостиница "InterContinental Almaty" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "InterContinental Almaty" проживание с домашними животными?