Комфортный уровень

Отель "Ibis Styles"

Отдых с детьми, Отдых в горах

Отель "Ибис Стайлс" Красная Поляна четыре звезды в Сочи раньше назывался «Горки Арт». В 2019 году произошел ребрендинг, теперь курортный центр принадлежит знаменитой французской гостиничной сети ACCOR. Отель для тех, кто ценит дизайн и экологичный образ мышления: ретро-футуристический интерьер, просторные номера с системой «умный дом», идеи «эко-френдли» подхода и независимого стиля почитателей бренда. Дизайнерский отель находится в нескольких минутах ходьбы от канатных дорог, ведущих на горнолыжные склоны курорта и идеально подходит молодой творческой аудитории, ценителям стиля, живого общения, активного образа жизни и экологичного подхода.

До CТК «Горная Карусель» - 100 м, ГЛК «Альпика-Сервис» - 1,5 км, ГЛК «Газпром» - 2 км, ГЛК «Роза Хутор» - 2 км.

Транспортная доступность: В 45 км от аэропорта г. Адлер, в 48 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 83 км от центра г. Сочи.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.
До 11.04.2024 г. в отеле будут проводиться ремонтные работы c 09:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 15:00.

Отель "Ibis Styles" - описание

Отель "Ibis Styles" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, в отеле возможно размещение с домашними животными - только кошки, собаки весом до 15 кг. необходимо предъявить паспорт на питомца. данная услуга предоставляется за дополнительную плату 1000 руб фиксированно за весь период размещения. иные животные к проживанию в отеле не принимаются. вес животного определяется по справке ветеринара, предоставленной гостем на ресепшн отеля.
Номерной фонд
78 номеров
2-местный стандарт (макс. 2+1 чел., 35 кв. м, телевизор, душ/ванна, фен, туалетные принадлежности, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет, чайный набор). Доп. место - софа, не раскладывается, установлена без ограничения по возрасту.
2-местный стандарт с видом на горы (макс. 2+1 чел., 35 кв. м, телевизор, душ/ванна, фен, туалетные принадлежности, сейф, 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет, чайный набор). Доп. место - софа, установлен без ограничения по возрасту.
2-местный 2-комнатный люкс (макс. 2+1 чел., 60 кв. м, телевизор, душ/ванна, фен, туалетные принадлежности, сейф, утюг, гладильная доска, 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет, чайный набор). Доп. место - раскладной диван, установлен без ограничения по возрасту.
2-местный 2-комнатный люкс улучшенный (макс. 2+2 чел., 118 кв. м, телевизор, душ/ванна, фен, туалетные принадлежности, сейф, утюг, гладильная доска, 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет, чайный набор). Доп. место - диван, установлен без ограничения по возрасту.
4-местный пентхаус (макс. 4+2 чел., 300 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, халаты, туалетные принадлежности, сейф, утюг, гладильная доска, 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет, чайный набор, Номер с 2-мя спальнями, личной террасой и бассейном располагается на 2-х этажах. Первый этаж: гостиная, приемная/переговорная, личный кабинет. Второй: вторая гостиная, главная спальня с джакузи, дополнительная спальня с ванной комнатой. Терраса с панорамным видом на горы и подогреваемым бассейном. Из всех окон номера - вид на горы.). Доп. место - диван.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю, смена полотенец - по требованию
Рестораны и бары
зал для завтраков, лобби-бар, ресторан
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi
Дети
Без ограничений. Один ребенок до 15 лет (включительно) может размещаться с родителями в номере без места - бесплатно.
Услуги для детей: детский уголок
Примечание
Построен в 2013 г.
Конференции
Отель оснащен тремя полноценными конференц-залами с современным оборудованием, а также переговорными комнатами, что прекрасно подходит для корпоративных групп и бизнес-туристов.
  • Юпитер: 100 кв. м
    Вместимость: театр (80 человек), класс (50 человек), буква «П» (35 человек), один стол (40 человек), банкет (50 человек), прием (90 человек)
  • Нептун: 28 кв. м
    Вместимость: театр (20 человек), класс (14 человек), буква «П» (15 человек), один стол (15 человек), прием (20 человек)
  • Уран: 28 кв. м
    Вместимость: театр (20 человек), класс (14 человек), буква «П» (15 человек), один стол (15 человек), прием (20 человек)
  • Сатурн: 23 кв. м
    Вместимость: театр (15 человек), класс (10 человек), буква «П» (10 человек), один стол (10 человек), прием (12 человек)
  • Марс: 14 кв. м
    Вместимость: театр (8 человек), класс (4 человека)
  • Меркурий: 13 кв. м
    Вместимость: театр (7 человек), класс (4 человека)
  • Горные лыжи
    Услуги и сервис: место для хранения горнолыжного снаряжения, прокат горнолыжного снаряжения
    Горнолыжные зоны катания: Горная Карусель
    Высота отеля над уровнем моря: 960 м
    Расположение подъемника: в 100 м
    Адрес
    г. Сочи, Курорт Красная Поляна 960, ул. Горная, д. 5. Координаты: широта 43.668612, долгота 40.260075
    Точный проезд
    От аэропорта г. Адлер автобусами или маршрутными такси №№105, 135, от аэропорта и ж/д вокзала г. Адлер электропоездом «Ласточка» до станции Красная Поляна.

    Тарифы

    Трансферы

    Акции и новости

    Весенние регламентные работы на канатных дорогах Курорта Красная Поляна пройдут с 01 апреля по 31 мая 2024 года, в связи с чем, секторы курорта поэтапно приостановят свою работу.
    1. Канатная дорога центрального сектора, «Красная Поляна», курсирующая между Поляной 540 и Поляной 960 будет закрыта на регламентные работы с 13 мая по 31 мая. В период профилактики гости курорта и отелей, расположенных на Поляне 960, смогут бесплатно пользоваться трансфером (шаттлом) курорта.
    2. Работа канатных дорог Центрального сектора «Реликтовый лес», «Вершина» будет приостановлена также с 13 мая по 31 мая. Они ведут на панорамную площадку Поляны 2200, в парк аттракционов Gorky Fly, в горную долину Цирк-2 и к вершине Чёрная Пирамида
    3. Канатные дороги, ведущие в Цирк - 2 «Аибга» и «Черная Пирамида» , курсирующие с высоты 2200, будут приостановлены с 06 мая по 31 мая.
    4. Канатные дороги Восточного сектора «Восточный лес», «Старт чемпиона», и «Водопад Поликаря» будут приостановлены с 1 апреля по 30 апреля.
    Туроператор оставляет за собой право отменить акцию или изменять условия акции в любое время.

    Часто задаваемые вопросы

    Как добраться до Отель "Ibis Styles"?
    От аэропорта г. Адлер автобусами или маршрутными такси №№105, 135, от аэропорта и ж/д вокзала г. Адлер электропоездом «Ласточка» до станции Красная Поляна.
    Подробнее.
    Сколько стоит проживание в Отель "Ibis Styles"?
    Цены на проживание в Отель "Ibis Styles" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
    Узнать цены и наличие номеров.
    Разрешено ли в Отель "Ibis Styles" проживание с домашними животными?
    Да, разрешено. В отеле возможно размещение с домашними животными - только кошки, собаки весом до 15 кг. Необходимо предъявить паспорт на питомца. Данная услуга предоставляется за дополнительную плату 1000 руб фиксированно за весь период размещения. Иные животные к проживанию в отеле не принимаются. Вес животного определяется по справке ветеринара, предоставленной гостем на ресепшн отеля.
    Показать все удобства и услуги.