Маршрут тура: Минеральные Воды — Домбай — г. Мусса-Ачитара - вод. «Девичьи косы» - Сентинский и Шаонинский храмы — Джамагатское ущелье - ущелье Аманауз - каньон "Чертова мельница" - Минеральные Воды
В туре вы посетите знаменитый курорт Домбай. Здесь картины ландшафтов и рельефов меняются от широких полей до холмов, от предгорий до гор, вершин, пронизывающих небо! Домбай окружен горами со сверкающими ледниками и снежными шапками на вершинах и темнохвойными лесами на склонах. Природа Домбая уникальна - это самый чистый горный воздух и кристально чистая речная вода, в горах - бурные водопады, на полянах - буйство трав и цветов!
Мы предлагаем Вам еженедельный тур (заезды/выезды по субботам), представляющий собой радиальные экскурсионные поездки и прогулки с ежедневным возвращением в гостиницу.
Подходит для неподготовленных туристов.
Тур проходит в условиях горной местности (высоты до 3000м) и не рекомендуется гипертоникам, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
По количеству мест одна группа может состоять до 20 человек.
Транспорт: Автобус/микроавтобус.