Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Гостиница "Сувенир"

Отдых на море, Городские прогулки, Командировка

Гостевой дом расположен в поселке Гаспра в 5 км от города Ялта, в центре субтропического пояса Южного побережья Крыма. Чистое, теплое море и галечные пляжи неповторимым образом сочетаются с прохладой тени уникальных реликтовых деревьев. Это уютный уголок между горным массивом Ялтинской Яйлы, горой Ай Петри и чистейшим Черным морем. Нахождение здесь оказывает благотворное влияние на организм человека и лечит все легочные заболевания!.

Гостевой дом имеет все необходимое для того, чтобы вы провели незабываемый отдых. Уютные благоустроенные комнаты и люкс апартаменты (приватная ванная комната в каждой), организованное питание, баня из сруба, мангалы, барбекю, зоны отдыха, детская площадка для наших маленьких гостей, парковка для автомобилей - и все это в окружении невероятной красоты кипарисов, елей, можжевельников, крымских сосен, кедров и пальм, которые поражают своей уникальностью и впечатляющим возрастом.

Номерной фонд гостевого дома состоит из 1, 2 и 3-комнатных апартаментов, которые готовы принять от 2 до 6 гостей каждый. Во всех комнатах имеются: санузел с постоянной холодной и горячей водой, телевидение, интернет WI-FI, кондиционер, сейф, холодильник, удобные кровати, шкафы для одежды, ванные принадлежности. Вся мебель изготовлена из натурального дерева.

С территории гостевого дома и террас открывается волшебный вид на Черное море, Крымские горы, парки, красивые корпуса прибрежных санаториев. Пройти к морю можно через парк санатория Дюльбер, вход в который находится в 50 м от гостевого дома. До городского пляжа Русалка - 10-15 минут неторопливой ходьбы. Оба пляжа благоустроенные, имеют кафетерии, лежаки, водные аттракционы.

Также на расстоянии в 800 м расположены автостанция Мисхор, продуктовые магазины и рынок. В пешей доступности от гостевого дома расположены достопримечательности: Воронцовский, Юсуповский парки и дворцы, замок Ласточкино Гнездо, Царская тропа, ведущая к Ливадийскому дворцу, Еврейская тропа, ведущая на Ялтинскую Яйлу, канатная дорога на гору Ай Петри, Дегустационный зал и фирменный магазин завода вин Массандра.

поселок городского типа Гаспра - 49,34 км; Мечеть Куру-Озен джамиси - 0,86 км, Водопад Джур-Джур - 8,94 км, Дача-Музей Купца Стахеева - 12,63 км, Спортивный Комплекс "Спартак" - 12,63 км, Дача "Голубка" - 12,89 км

Транспортная доступность: аэропорты: Симферополь - 54,47 км, Бельбек - 75,38 км; ЖД вокзалы: Симферополь - 43,22 км, Бахчисарай - 54,57 км, Феодосия - 73,5 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Сувенир" - описание

Гостиница "Сувенир" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2012г.
Номерной фонд
15 номеров
Эконом, удобства в блоке (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, чайник).
Комфорт на 6 человек (макс. 4+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, чайник).
Комфорт для 2 чел (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, чайник).
Комфорт на 4 человека (макс. 4 чел., Wi-Fi, кондиционер, чайник).
Люкс (макс. 6 чел., Wi-Fi, кондиционер, чайник).
Адрес
Россия, Гаспра, Алупкинское шоссе 74 г Координаты: широта 44.431513, долгота 34.097012

Тарифы

Трансферы