Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Эко-отель "Веселовка парк"

Отдых на море, Отдых с детьми

В эко-отеле вас ждут уютные комфортабельные коттеджи с интерьером в современном стиле. Все дома сделаны из экологически чистых материалов, а вся мебель изготовлена на заказ местными мастерами. Отель подходит для тех, кто хочет отдохнуть от суеты на природе и насладиться морским бризом на песчаном пляже.

Транспортная доступность: В 240 км от аэропорта или ж/д вокзала г. Краснодар, в 77 км от аэропорта или ж/д вокзала г. Анапа, в 83 км от автовокзала г. Темрюк.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Эко-отель "Веселовка парк" - описание

Эко-отель "Веселовка парк" - описание

Порядок проживания
Период работы: C 15 апреля по 31 октября

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, по согласованию при бронировании, проживание животного — 1000 руб./сутки (оплата на месте), чтобы обеспечить комфорт всем проживающим в отеле: отель принимает гостей только с собаками весом до 15 кг и не более 45 см; одна собака в номере; выгул только за территорией отеля; при заселении взимается депозит в размере 5000 рублей. размещение возможно по предварительному согласованию с администрацией отеля.
Номерной фонд
Размещение: Коттеджи.
2-местный коттедж "Пляжный" (макс. 2 чел., 24 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, банные принадлежности, туалетные принадлежности, терраса, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, санузел, полотенца для бассейна, чайная станция, по запросу у администратора отеля - утюг).
2-местный коттедж "Ассоль" (макс. 2+1 чел., 26 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, банные принадлежности, туалетные принадлежности, терраса, сейф, 2-спальная кровать, мини-холодильник, санузел, полотенца для бассейна, чайная станция, по запросу у администратора отеля - утюг). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный 2-комнатный коттедж "Добрый вечер" (макс. 2+1 чел., 32 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, банные принадлежности, туалетные принадлежности, терраса, сейф, 2-спальная кровать, мини-холодильник, санузел, полотенца для бассейна, чайная станция, по запросу у администратора отеля - утюг). Доп. место - раскладной диван, предоставляется без ограничений по возрасту.
4-местный 3-комнатный коттедж "Хоромы" (макс. 4+2 чел., 49 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, банные принадлежности, туалетные принадлежности, терраса, сейф, 2-спальная кровать, 1-спальные кровати, мини-холодильник, санузел, полотенца для бассейна, чайная станция, по запросу у администратора отеля - утюг). Доп. место - раскладной диван, предоставляется без ограничений по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 5 дней, смена полотенец - раз в 3 дня
Пляж
Пляж: общекурортный, песчаный, бесплатный трансфер на пляж на микроавтобусе отеля по расписанию: на море - 08:00; 09:00; 16:00; с моря - 12:00; 13:00; 18:00, в 1000 метрах
Черное море, в 1000 метрах
Рестораны и бары
кафе-столовая
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: открытый бассейн (подогреваемый, пользование с 08:00 до 22:00)
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка неохраняемая (открытая, за территорией отеля)
Дети
Без ограничений. Ребёнок до 5 лет размещается бесплатно без предоставления места и питания.
Услуги для детей: Бесплатно: детская площадка
Примечание
Построен в 2023 г.
Есть огороженная территория.
Адрес
Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Веселовка, ул. Морская, д. 51. Координаты: широта 45.125451, долгота 36.895318

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Доступна ли парковка в Эко-отель "Веселовка парк"?
Да, парковка в Эко-отель "Веселовка парк" доступна (при наличии мест).
Подробнее об условиях.
Есть ли бассейн в Эко-отель "Веселовка парк"?
Да, в Эко-отель "Веселовка парк" есть бассейн.
Показать все удобства и услуги.
Далеко ли до пляжа от Эко-отель "Веселовка парк"?
Эко-отель "Веселовка парк" находится в 1000 метрах от ближайшего пляжа.
Подробнее про пляж и услуги.
Сколько стоит проживание в Эко-отель "Веселовка парк"?
Цены на проживание в Эко-отель "Веселовка парк" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Эко-отель "Веселовка парк" проживание с домашними животными?
Да, разрешено. По согласованию при бронировании, проживание животного — 1000 руб./сутки (оплата на месте), чтобы обеспечить комфорт всем проживающим в отеле: отель принимает гостей только с собаками весом до 15 кг и не более 45 см; одна собака в номере; выгул только за территорией отеля; при заселении взимается депозит в размере 5000 рублей. Размещение возможно по предварительному согласованию с администрацией отеля.
Показать все удобства и услуги.