Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

База отдыха "Леошки"

База отдыха "Леошки" расположена на территории Национального парка «Браславские озера». База окружена смешанным лесом, имеет обширную ухоженную территорию. Уединенное место отдыха, окаймлено чистейшим в Европе озером и лесом. Здесь найдут свой уютный уголок не только романтичные парочки, но и большие дружные компании! Уникальной возможностью здесь является подводное плавание - прозрачность воды до 5 метров! Для размещения гостей предназначено 11 коттеджей вместимостью от 2 до 18 человек. Здесь есть все условия для комфортного отдыха, организации досуга и проведения торжественных мероприятий.

На берегу озера Волосо Северное, площадь которого составляет 4,21 км².

Транспортная доступность: г. Браслав - 26 км, г. Полоцк - 144 км, г. Витебск - 251 км, г. Минск - 256 км.

База отдыха "Леошки" - описание

База отдыха "Леошки" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
Размещение: Одиннадцать коттеджей.
2-местный номер, коттедж №6 (макс. 2 чел., телевизор, душ, холодильник, СВЧ печь, чайник, туалет, Двухэтажный коттедж с 6 комнатами. На первом этаже две комнаты со смежным санузлом (душ, туалет) - 1 номер с двумя односпальными кроватями, 1 номер с двуспальной кроватью. На этаже также расположен санузел, в холе мягкий уголок, холодильники, телевизор, микроволновая печь, чайник. На втором этаже 4 номера: 2 номера по две односпальные кровати в каждом, 1 номер с 3-мя кроватями в номере, 1 номер с 4-мя кроватями в номере. На этаже есть ванная комната (душ, туалет). Весь коттедж оснащен необходимой фурнитурой. Оснащение на дом, максимум 15 человек в доме).
2-местный 2-комнатный коттедж №№8-10 (макс. 2+1 чел., телевизор, душ, туалет).
2-местный 2-комнатный коттедж №№12-18 (макс. 2+1 чел., телевизор, душ, чайник, туалет).
3-местный номер, коттедж №6 (макс. 3+1 чел., телевизор, душ, холодильник, СВЧ печь, чайник, туалет, Двухэтажный коттедж с 6 комнатами. На первом этаже две комнаты со смежным санузлом (душ, туалет) - 1 номер с двумя односпальными кроватями, 1 номер с двуспальной кроватью. На этаже также расположен санузел, в холе мягкий уголок, холодильники, телевизор, микроволновая печь, чайник. На втором этаже 4 номера: 2 номера по две односпальные кровати в каждом, 1 номер с 3-мя кроватями в номере, 1 номер с 4-мя кроватями в номере. На этаже есть ванная комната (душ, туалет). Весь коттедж оснащен необходимой фурнитурой. Оснащение на дом, максимум 15 человек в доме).
4-местный номер, коттедж №6 (макс. 4+1 чел., телевизор, душ, холодильник, СВЧ печь, чайник, туалет, Двухэтажный коттедж с 6 комнатами. На первом этаже две комнаты со смежным санузлом (душ, туалет) - 1 номер с двумя односпальными кроватями, 1 номер с двуспальной кроватью. На этаже также расположен санузел, в холе мягкий уголок, холодильники, телевизор, микроволновая печь, чайник. На втором этаже 4 номера: 2 номера по две односпальные кровати в каждом, 1 номер с 3-мя кроватями в номере, 1 номер с 4-мя кроватями в номере. На этаже есть ванная комната (душ, туалет). Весь коттедж оснащен необходимой фурнитурой. Оснащение на дом, максимум 15 человек в доме).
2-местный Коттедж № 2,3,4 (макс. 2 чел., телевизор, умывальник, холодильник, туалет, плита, Двухместные коттеджи с двумя односпальными кроватями. Отапливается кирпичной печью. Коттеджи оснащены необходимой фурнитурой. ).
4-местный Коттедж №1 (макс. 4 чел., Wi-Fi, душ, умывальник, СВЧ печь, камин, чайник, туалет, плита, В коттедже есть 3 комнаты: два двухместных номера с двумя односпальными кроватями в каждом из них, один одноместный номер с двуспальной кроватью. В данном коттедже можно погреться у камина в гостиной с телевизором. Есть кухня. Весь коттедж оснащен необходимой фурнитурой.).
5-местный Коттедж №1 (макс. 5 чел., Wi-Fi, душ, умывальник, СВЧ печь, камин, чайник, туалет, плита, В коттедже есть 3 комнаты: два двухместных номера с двумя односпальными кроватями в каждом из них, один одноместный номер с двуспальной кроватью. В данном коттедже можно погреться у камина в гостиной с телевизором. Есть кухня. Весь коттедж оснащен необходимой фурнитурой.).
6-местный Коттедж №1 (макс. 6 чел., Wi-Fi, душ, умывальник, СВЧ печь, камин, чайник, туалет, плита, В коттедже есть 3 комнаты: два двухместных номера с двумя односпальными кроватями в каждом из них, один одноместный номер с двуспальной кроватью. В данном коттедже можно погреться у камина в гостиной с телевизором. Есть кухня. Весь коттедж оснащен необходимой фурнитурой.).
Пляж
Пляж: Услуги на пляже: кабинки для переодевания, лежаки, прокат катамаранов, шезлонги
Озеро Волосо Северное, в 30 метрах
Рестораны и бары
кафе (с национальной колоритной кухней), столовая
Красота и СПА
русская баня
Спорт
прокат велосипедов, прокат лодок, прокат спортивного инвентаря, спортивные площадки
Прочие услуги
автостоянка неохраняемая, организация охоты (на волка и лису), организация рыбалки, организация экскурсий и пеших походов, площадки для шашлыка
Дети
Без ограничений. Дети до 8-ми лет без обеспечения отдельным спальным местом и питанием принимаются бесплатно.
Услуги для детей: детская площадка
Примечание
Построена в 1998 г.
Есть огороженная территория.
Конференции
Услуги: организация кофе-брейков, организация банкетов
Адрес
Республика Беларусь, Витебская обл., Браславский р-н, д. Леошки. Координаты: широта 55.740664, долгота 27.162395
Точный проезд
Поездом до г. Минск или г. Витебск.
Из г. Минска с автовокзалов «Восточный», «Центральный» в направлении г. Браслав и Рига до г. Браслав, далее от г. Браслав на такси 25 км до базы отдыха.
Из г. Витебска автобусом до г. Браслав, отправляются в 06.30, 11.00 (кроме вс), 16.20, 21.00 (кроме сб), далее от г. Браслав на такси 25 км до базы отдыха.

Тарифы