Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Загородный отель "Робинсон"

Robinson Club – уникальный загородный клуб на берегу Минского моря в 7 километрах от Минска. Загородный ресторан-клуб №1 в Беларуси по результатам международного фестиваля-конкурса "Выбор года 2015"!
Это уникальный загородно-развлекательный комплекс, предназначенный как для отдыха, так и плодотворной работы. Его окна обращены в сторону живописного Минского моря, а недалеко от стен раскинулся лесной массив. Таким образом, «Robinson Club» – это отличный выбор, чтобы познакомиться со знаменитым белорусским гостеприимством лично.

Загородный отель "Робинсон" - описание

Загородный отель "Робинсон" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
К оплате принимаются карты: принимаются
Номерной фонд
55 номеров
2-местный 1-комнатный стандарт (макс. 2+1 чел., 32 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, душ, умывальник, балкон, мини-бар, сейф, туалет). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
1-местный 1-комнатный стандарт (макс. 1 чел., 32 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, душ, умывальник, балкон, мини-бар, сейф, туалет).
2-местный 2-комнатный люкс (макс. 2+1 чел., 47 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, душ, умывальник, балкон, мини-бар, сейф, туалет). Доп. место - диван, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный 2-комнатный президентский люкс (макс. 2+1 чел., 81 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, душ, умывальник, балкон, мини-бар, сейф, туалет). Доп. место - диван, предоставляется без ограничений по возрасту.
4-местный 3-комнатный коттедж (макс. 4 чел., 70 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, фен, халаты, холодильник, банные принадлежности, терраса, кухня/мини-кухня, микроволновая печь, утюг, стиральная машина, чайник, ванная комната).
4-местный 4-комнатный коттедж (макс. 4 чел., 112 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, фен, халаты, холодильник, банные принадлежности, терраса, кухня/мини-кухня, микроволновая печь, утюг, стиральная машина, чайник, ванная комната).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - через день, смена полотенец - ежедневно
Пляж
Пляж: собственный, понтон Услуги на пляже: прокат катамаранов
в 100 метрах
Рестораны и бары
бар, 2 ресторана (ресторан «Port» - располагается на первом этаже. Напоминает скорее паб и рассчитан на широкую публику. Стены и мебель ресторана выполнены в темной цветовой гамме. Каждый день гостей развлекает живая музыка. В меню - разнообразные блюда европейской кухни. Ресторан работает с 11.00 до 02.00 В теплое время года можно расположиться на одной из террас с живописным видом на Минское море;; ресторан «White Hall» - роскошный зал ресторана» рассчитан на более взыскательную публику. Идеально подойдет для проведения торжественных событий: свадьбы, банкета, фуршета, конференций и т.д. Интерьер ресторана выдержан в белом цвете, а особую романтичность ему придает рояль, который звучит здесь по вечерам в качестве фоновой музыки. Ресторан работает с 11.00 до 02.00.)
Развлечения
катание на сегвее, квадроциклы
Красота и СПА
SPA центр (- аква-зона и зона спа; - джакузи под открытым небом, наполненные минеральной водой, что поможет ощутить море в спа-комплексе у Минска; - 25-метровый бассейн с зоной гидромассажа и баром; - галерея бань, включающая паровые с системой парового душа и морским климатом, финскую, ароматическую. Также есть возможность принять расслабляющую ванну для ног или завершить посещение спа-сауны закаливанием при помощи снегогенератора; - массаж и обертывания на любой вкус; - косметический кабинет, который предоставляет услуги по уходу за лицом и телом; - солярий; - СПА-программы, разработанные с учетом индивидуальных предпочтений и особенностей клиентов. Так, специально для сильного пола была создана программа, учитывающая особенности мужского организма; - зал для групповых занятий и тренажерный зал для персональных тренировок)
Спорт
аренда яхты, прокат лодок
Прочие услуги
площадки для шашлыка, прокат электромобиля
Дети
Без ограничений
Услуги для детей: детская площадка
Примечание
Построен в 2011 г.
Есть огороженная территория.
Конференции
  • конференц-зал;
  • комната для переговоров;

Адрес
Минская область, Ждановичский с/с, 16/1 Координаты: широта 53.908198, долгота 27.702858
Точный проезд
трасса Минск-Молодечно, поворот на Юность, 7 км от МКАД

Тарифы