Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Протон Бизнес-Отель"

Бизнес-отель «Протон» отличается высочайшим уровнем технической оснащенности, сочетанием комфорта и уюта, направленным на удовлетворение запросов приезжающих в Москву корпоративных клиентов и деловых людей, тех бизнесменов, которые, не изменяя своим привычкам, могут, не выходя из отеля, в любое время дня и ночи продуктивно заниматься бизнесом и полноценно отдыхать.
Правительство Москвы, вручая отелю ежегодную премию «Хрустальная ладья» в номинациях: «За высокий уровень гостеприимства и качества обслуживания» ‒ в 2000 г. и «Лучший бизнес-отель г. Москвы» ‒ в 2004 г., по достоинству оценило работу предприятия.
Гостиница «Протон Бизнес-отель» расположена на западе столицы, рядом с Филевским парком. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево-2 составляет 80 километров. Гостиница «Протон Бизнес-отель» находится в 8-ми минутах от крупнейшего выставочного центра Москвы ‒ Экспоцентра на Красной Пресне, рядом с самыми крупными и современными автомагистралями Москвы ‒ Кутузовским проспектом и третьим транспортным кольцом. С одной стороны, тишина и уединенность для комфортной работы и полноценного отдыха гостей. С другой стороны, гости могут быстро и с удобством добраться до исторического центра Москвы. Отель имеет собственный шатл, который доставляет гостей от отеля до станции метро «Фили». Кроме того, для передвижения по городу, бизнесмен может заказать машину с шофером. Для тех, кто привык сам путешествовать на автомобиле, в распоряжении охраняемая стоянка.
Необычный, наполненный светом и воздухом дворик-атриум гостиницы «Протон Бизнес-отель», совершенно не похож на привычные гостиничные холлы-лобби. По всему периметру отеля, начиная со второго этажа, тянутся галереи, украшенные живой зеленью. На галереи выходят 84 номера, оснащенные системой кондиционирования.
Стандартные номера гостиницы «Протон Бизнес-отель» оформлены в классическом стиле. В номерах расположены одноместные и двухместные кровати. Все стандартные номера оборудованы спутниковым телевидением, мини-баром, телефоном, а также возможностью подключения к Интернет, отдельной ванной комнатой с феном.
Номера люкс представляют собой двухкомнатный номер представительского класса, состоящий из спальни и гостиной. Номера этой категории оснащены радиотелефоном, факсовым аппаратом и личным сейфом. В спальне большая двухместная, удобная кровать.
Номера сюит полностью отвечают всем требованиям респектабельного комфортного номера для деловых людей. Они выдержаны в прекрасных интерьерах и великолепно обставлены. Большая удобная гостиная поделена на специальные зоны, предназначенные и для отдыха и для работы. В спальне большая двухместная кровать. В номерах этой категории дополнительно предусмотрен гостевой туалет. В ванной комнате подогреваемые полы, ванна с гидромассажем. Номера оснащены самым современным оборудованием: специально выделенной линией для доступа в Интернет, радиотелефоном, факсом, индивидуальным сейфом, а также велотренажерами.
Высокий технический уровень оснащенности гостиницы «Протон Бизнес-отель», его широкие возможности в проведении бизнес-мероприятий являются главной составляющей общей идеологии отеля.
Конференц-зал, расположенный на 4-м этаже гостиницы Протон, очень комфортабельный и, вместе с тем, выдержан в строгом рабочем стиле. Его высокая техническая оснащенность позволяет проводить бизнес-мероприятия самого широкого спектра. Это не только конференции местного значения, но и видеоконференции и видео-мосты, связывающие конференц-зал отеля с любой точкой мира. Для этого зал оборудован двумя огромными мониторами, способными принять и передать сигнал с любого континента. Для иностранных гостей при проведении конференций приглашаются синхронные переводчики, которые осуществляют перевод с любого языка.
Три бизнес-центра гостиницы «Протон Бизнес-отель» оборудованы самой современной, высококачественной оргтехникой. Здесь удобно организовывать семинары, тренинги, а также деловые встречи. В любом из бизнес-центров можно получить в личное распоряжение новейший компьютер, отправить факс или сканировать документы, отправить электронную почту, просмотреть кассету с нужным материалом, прослушать диктофонную запись бизнес-тренинга и многое другое.
Кроме того, к услугам гостей гостиницы «Протон Бизнес-отель»: ресторан, банкетный зал, бар, фитнес-центр, сауна.

Космический Научно-производственный Центр им. М. Хруничева ‒ 0,36 км, Филевский Парк ‒ 0,73 км, Парк Победы на Поклонной Горе ‒ 2,73 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Внуково ‒ 28 км, Шереметьево ‒ 32,5 км, Остафьево ‒ 38 км, Быково ‒ 47 км, Домодедово ‒ 50 км; Ж/д вокзалы: Киевский ‒ 6,5 км; Северный речной порт ‒ 18 км.

Гостиница "Протон Бизнес-Отель" - описание

Гостиница "Протон Бизнес-Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1997 г., ремонт 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
89 номеров
Стандарт (1 кровать) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, телефон).
Стандарт (2 кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, телефон).
Сюит (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Москва, Новозаводская улица, 22. Координаты: широта 55.7533, долгота 37.486

Тарифы