Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Статский Советник" Мини-отель"

Мини-отель "Статский Советник" предлагает комфортное размещение всем гостям и жителям Северной столицы. Отель расположен на пересечении Гороховой улицы и Загородного проспекта, в самом сердце Санкт-Петербурга. Недалеко от отеля находятся две станции метро: Пушкинская и Звенигородская, а также Витебский вокзал, что значительно упростит передвижение по Петербургу.
В непосредственной близости от отеля расположены памятные места и музеи, которые окажутся интересными для гостей города, к ним относятся: набережная реки Фонтанки, являющаяся отличным местом для неспешных прогулок, перекресток Пяти углов, Театр Юного Зрителя, который будет особенно интересен для тех, кто приехал в Культурную столицу с детьми, Военно-Медицинский музей, памятник Грибоедову на Пионерской пощади, дом Распутина на Гороховой и многое другое.
Расположившись в отеле "Статский Советник", гости будут находиться в самом центре событий, происходящих в Санкт-Петербурге, ведь до главной улицы города - Невского проспекта, Вы сможете дойти пешком всего за 15 минут.
"Статский Советник" занимает этаж недавно возведенного здания, в котором сделан современный ремонт и имеется все, чтобы гости почувствовали себя уютно и комфортно. Отель размещается на 2-м этаже 4-х этажного здания с лифтом. В отеле 17 номеров, рассчитанных на различных посетителей, поэтому гости смогут найти для себя именно те условия, которые оптимально их утроят.
У нас имеется один одноместный номер, который отлично подойдет для тех, кто путешествует в одиночестве, либо приехал в Петербург в командировку. 11 стандартных двухместных номеров предназначены для людей среднего достатка, которые приезжают в Северную столицу с семьей или друзьями. Также мы предлагаем 3 улучшенных стандартных номера - для тех, кто предпочитает особенный комфорт. Наряду с этими номерами, у нас имеются два номера люкс, рассчитанные на молодоженов или семейные пары, которым необходимо спокойствие и уединение, а также на тех, кто приехал в Петербург по рабочим делам.
В каждом номере имеется проводной Интернет (в номерах люкс - wi-fi), телефон, электронные замки, современная удобная мебель, уютные спальные места и многое другое. В распоряжении постояльцев "Статского Советника" находится также чудесное двухэтажное кафе, в котором приятно отдохнуть и поделиться впечатлениями, которые гости получат во время поездки в Петербург, также у нас имеется собственная кухня.
"Статский Советник" станет отличным решением для всех, кто отправляется в Петербург. Отель предлагает различные типы номеров, которые являются доступными для представителей среднего класса, а также максимально комфортными для тех, кто приезжает в город по делам, празднует свадьбу или просто решил сменить обстановку.

город Санкт-Петербург - 1 км; Большой Драматический Театр им. Товстоногова - 0,61 км, Казанский Собор - 1,45 км

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково - 18,5 км; ЖД вокзалы: Витебский - 0,3 км; Морской порт - 7,5 км; Речной порт - 12 км

Гостиница "Статский Советник" Мини-отель" - описание

Гостиница "Статский Советник" Мини-отель" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено
Номерной фонд
17 номеров
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, телефон, утюг).
Улучшенный номер (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, телефон, утюг).
Двухместный номер (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, телефон, утюг).
Одноместный номер (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, телефон, утюг).
Примечание
Построен в 2009г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 39, этаж 2 Координаты: широта 59.921956, долгота 30.330966

Тарифы

Трансферы