Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Высокий уровень

Загородный клуб "Три медведя"

Отдых с детьми, Отдых у водоема, Загородный отдых

Загородный клуб "Три медведя" находится в живописном Национальном парке "Браславские озёра" и за годы своего существования уже стал для многих домом вдали от дома, местом, куда едут, чтобы насладиться тишиной и спокойствием вдали от повседневной суеты. Клуб создан для тех, кто не привык себе отказывать в комфорте и удовольствии. Благодаря живописным местам, уровню сервиса и разнообразию развлечений - ваши воспоминания об отдыхе будут самыми тёплыми.

На территории Национального парка "Браславские озёра" на берегу одного из самых крупных и «рыбных» Браславских озёр – Богинского.

Транспортная доступность: г. Браслав - 50 км, г. Витебск - 110 км, г. Минск - 195 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Загородный клуб "Три медведя" - описание

Загородный клуб "Три медведя" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, в коттеджах "озёрный", "соколиная охота", "прованс", "шале", "садовый" и в доме "хуторок у дома" - разрешено проживать с питомцами; услуга оплачивается отдельно.
Номерной фонд
Размещение: Три коттеджа.
Коттедж "Соколиная охота"
Роскошный двухэтажный коттедж заядлого охотника, в который комфортно возвращаться после прогулки по лесу, приглашая на вечерние посиделки к камину самых близких друзей. Панорамное остекление коттеджа создаёт удивительную гармонию с окружающим миром неповторимой загородной природы. Есть всё необходимое для комфортного проживания и развлечений: гостевая комната с комплектом кожаной мебели, красивым обеденным столом и большим жидкокристаллическим телевизором с многоканальным спутниковым телевидением; кухня с обеденной зоной, оснащенная плитой для приготовления пищи, холодильником, посудомоечной машиной, набором посуды и электрочайником; 2 санузла с душевыми кабинами; собственная терраса с комплектом плетеной мебели; оборудованная зона для пикников и барбекю. В коттедже предусмотрены отдельный комплект льняного белья для каждого спального места, тапочек, полотенец, предметов личной гигиены, есть кодовый сейф. В коттедже 6 спален: 3 на первом этаже - 1 спальня с двухспальной кроватью и одной односпальной, 1 спальня с двумя односпальными кроватями, 1 спальня с одной односпальной кроватью; на 2 этаже 2 спальни с двуспальными кроватями и диванами, 1 спальня с двумя односпальными кроватями. Стандартная вместимость - 12 персон. Большая площадь 2 спален на 2 этаже позволяет установить дополнительные места - диваны и односпальные кровати ещё на 6 персон без ущерба комфортному проживанию. Максимальная вместимость коттеджа - 18 персон.
12-местный коттедж "Соколиная охота" (макс. 12+6 чел., 200 кв. м, Wi-Fi, ЖК телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, терраса, электрочайник, сейф, телефон, камин, утюг, стиральная машина, душевая кабина, набор посуды, плита, кухня, посудомоечная машина, полотенца, 2 санузла). Доп. место - 1-спальные кровати/диван, могут быть установлены без ограничения по возрасту.
Коттедж "Прованс"
Двухэтажный дом с атмосферой прованса и особым шармом в деталях интерьера. Романтичный, самобытный, по-французски изящный и непохожий ни на один другой стиль, именно прованс заполняет пространство теплом и домашним уютом. Первый этаж коттеджа занимают кухня, гостиная с камином и 3 отдельные спальни. А второй этаж представляет собой большую комнату-студию, оборудованную отдельной гардеробной, собственной ванной комнатой и отдельной кухней. Из панорамных окон открывается красивейший вид на живописную природу. В коттедже предусмотрены отдельный комплект льняного белья для каждого спального места, тапочек, полотенец, предметов личной гигиены, есть кодовый сейф. В гостиной установлена современная мебель из натуральных материалов, большой телевизор, кондиционер, Wi-Fi. Кухня оборудована всем необходимым: посуда, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина. В коттедже есть два санузла с душевой кабиной. В коттедже 4 спальни: на 1 этаже - 2 спальни с двумя односпальными кроватями, 1 cпальня с одной 2-спальной кроватью и одной односпальной, на 2 этаже - номер STUDIO (80 кв. м) с двуспальной кроватью и двумя раскладывающимися диванами. Стандартная вместимость коттеджа - 11 персон. Большая площадь номера STUDIO на 2 этаже позволяет установить дополнительные места - диваны на 4 персоны без ущерба комфортному проживанию. Максимальная вместимость коттеджа - 15 персон.
11-местный коттедж "Прованс" (макс. 11+4 чел., 200 кв. м, Wi-Fi, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, терраса, электроплита, микроволновая печь, сейф, телефон, камин, утюг, стиральная машина, душевая кабина, набор посуды, кухня, посудомоечная машина, полотенца, 2 санузла). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
Коттедж "Озерный"
Двухэтажный атмосферный коттедж "Озерный" со своим интерьером, камином в гостиной и прекрасным видом на берег озера создает ощущение особого уюта. Из панорамных окон открывается красивейший вид на живописную природу. Планировка первого этажа - это 3 отдельные спальни для гостей, а также просторная гостиная с камином и кухня с выходом на собственную террасу с видом на озеро. На втором этаже возможно размещение до 9 гостей. Коттеджи снабжены всем необходимым для комфортного отдыха. В коттедже предусмотрены отдельный комплект льняного белья для каждого спального места, тапочек, полотенец, предметов личной гигиены, есть кодовый сейф. В гостиной установлена современная мебель из натуральных материалов, большой телевизор, кондиционер, Wi-Fi. Кухня оборудована всем необходимым: посуда, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина. В коттедже есть два санузла с душевой кабиной. В коттедже 6 спален: на 1 этаже - 1 спальня с двухспальной кроватью и 1 односпальной, 1 спальня с 1 полутораспальной кроватью и 1 односпальной кроватью, 1 спальня с 1 односпальной кроватью. На 2 этаже - 1 спальня с двумя односпальными кроватями, 2 спальни с двуспальными кроватями и диванами. Стандартная вместимость - 14 персон. Большая площадь 2 спален на 2 этаже позволяет за дополнительную оплату установить дополнительные места - диваны и при необходимости устанавливают раскладушки на 6 персон без ущерба комфортному проживанию. Максимальная вместимость коттеджа - 20 персон.
14-местный коттедж "Озерный" (макс. 14+6 чел., 200 кв. м, Wi-Fi, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, терраса, электроплита, микроволновая печь, сейф, телефон, камин, утюг, стиральная машина, душевая кабина, набор посуды, кухня, посудомоечная машина, полотенца, 2 санузла). Доп. место - диван, и раскладушки, могут быть установлены без ограничения по возрасту.
Коттедж "Садовый"
Коттедж «Садовый» расположен на берегу Богинского озера. Одноэтажный просторный коттедж с видом на прекрасную ухоженную территорию. Дома из натурального сруба всегда обладают уникальным шармом и атмосферой. В них ощущается полная гармония с природой, особенное тепло и уют. Живая текстура натурального дерева и мягкий хвойный аромат помогают расслабиться, отвлечься от мыслей о делах и провести время с удовольствием. В коттедже 2 спальни: первая спальня (четырехместная) - угловой диван (2 места), две односпальные кровати; вторая спальня (пятиместная) - угловой диван (2 места), односпальная кровать и двухспальная. Максимальная вместимость коттеджа - 7 персон. Все постельное белье изготовлено изо льна. На территории дома - своя мангальная зона.
5-местный коттедж "Садовый" (макс. 5+2 чел., 100 кв. м, Wi-Fi, спутниковое телевидение, фен, телефон, утюг, стиральная машина, кухня). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
Жилой комплекс "Хрустальный"
Гостиничный комплекс "Хрустальный" располагается на живописном берегу реки Дрисвята и состоит из двух корпусов, в каждом из которых - 8 номеров трех категорий: стандарт, стандарт плюс и семейный. Архитектура комплекса необычна и называется фахверк или по другому "прусская стена", она характерна для многих стран Европы и придает жилью особый уют. Огромные панорамные окна позволяют любоваться красотой природы и ясностью ночного неба, которых не встретишь в большом городе.
2-местный стандарт (Хрустальный №№2, 3, 4, 5, 6) (макс. 2+1 чел., 22 кв. м, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, тапочки, электрочайник, шкаф, мини-холодильник, душевая кабина, санузел, полотенца, в качестве основных мест предоставляются две 1-спальные кровати, которые под общий топпер можно трансформировать в одну 2-спальную кровать). Доп. место - кресло-трансформер, может быть установлено без ограничения по возрасту.
2-местный стандарт плюс (Хрустальный №1) (макс. 2+2 чел., 28 кв. м, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, тапочки, электрочайник, шкаф, мини-холодильник, душевая кабина, санузел, полотенца, в качестве основных мест предоставляются две 1-спальные кровати, которые под общий топпер можно трансформировать в одну 2-спальную кровать). Доп. место - кресло-трансформер, может быть установлено без ограничения по возрасту.
4-местный семейный (Хрустальный №№7-9, 8-10) (макс. 4+1 чел., 36 кв. м, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, тапочки, балкон, электрочайник, шкаф, душевая кабина, санузел, полотенца, в одной спальне в качестве основных мест предоставляются две 1-спальные кровати, которые под общий топпер можно трансформировать в одну 2-спальную кровать, во второй спальне - две 1-спальные кровати). Доп. место - кресло-трансформер, может быть установлено без ограничения по возрасту.
Коттедж "Шале"
Семейный дом "Шале" - невероятный уют снаружи и внутри. Это территория абсолютного комфорта и гармонии, созданная для вас и вашего полноценного отдыха, где рождается чистая энергия и здоровье. Для размещения гостей доступны 2 спальни. В гостиной комнате совмещены обеденная зона и удобный двуспальный диван с телевизором. На террасе установлена летняя мебель из искусственного ротанга. Дом рассчитан на 4 основных места с возможностью организации двух дополнительных мест (в гостиной на двуспальном диване). В домах предусмотрены отдельный комплект льняного белья для каждого спального места, тапочек, полотенец, предметов личной гигиены. Кухня оборудована всем необходимым: посуда, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник. В домах есть санузел с душевой кабиной. Каждый дом имеет оборудованную зону отдыха для барбекю.
4-местный коттедж "Шале" (макс. 4+1 чел., 73 кв. м, Wi-Fi, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, терраса, электроплита, микроволновая печь, утюг, стиральная машина, 1-спальные кровати, душевая кабина, набор посуды, санузел, кухня, полотенца). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
Дом "Хуторок у пруда"
«Хуторок у пруда» максимально отражает атмосферу и стиль Загородного клуба «Три медведя». Доступны все удобства и комфорт высокого уровня. Находится в уединенном и тихом месте около частного пруда. С дома открывается замечательный вид на озеро, для дома характерен светлый и современный интерьер. Для размещения гостей доступны 2 спальни. В гостиной комнате совмещены обеденная зона и удобный двуспальный диван с телевизором. В доме есть санузел с душевой кабиной. На BBQ-площадке установлена летняя мебель из искусственного ротанга. В доме предусмотрены отдельный комплект льняного белья для каждого спального места, тапочек, полотенец, предметов личной гигиены. Кухня оборудована всем необходимым: посуда, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник.
4-местный дом "Хуторок у пруда" (макс. 4+1 чел., 73 кв. м, Wi-Fi, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, терраса, электроплита, микроволновая печь, утюг, стиральная машина, душевая кабина, набор посуды, санузел, кухня, полотенца). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
Сервис: Уборка номера по запросу
Пляж
Пляж: собственный, понтон, полностью оборудованный 100-метровый пирс, на котором имеются скамеечки, а также закреплена удобная лесенка, облегчающая спуск в воду для купания, в 50 метрах Услуги на пляже: виндсерфинг (прокат оборудования для серфинга с веслом), лодочная станция, прокат катамаранов, шезлонги
Озеро Богинское, в 50 метрах, Более 30 видов рыб - щука, плотва, угорь, лещ, судак, окунь, линь и др
Рестораны и бары
бар, ресторан
Развлечения
аэрохоккей, кинект, кинозал, нарды, шахматы, шашки
Красота и СПА
русская баня
Спорт
бадминтон, волейбольная площадка, настольный теннис, прокат велосипедов, прокат лодок, прокат рыболовных снастей, прокат спортивного инвентаря (бадминтон, фризби, бумеранг, дартс, футбольный и волейбольный мяч), теннисный корт
Прочие услуги
беседки (с мангалами, на берегах озера Богинское и реки Дрисвята), организация рыбалки, прокат мангала, прокат электромобиля, шатер (всесезонный, до 150 посадочных мест для проведения банкетов, фуршетов и корпоративных мероприятий любого уровня, укомплектованный мультимедийным оборудованием)
Дети
Без ограничений. Дети без предоставления дополнительного места и питания размещаются бесплатно. (При бронировании необходимо сообщать информацию о детях и даты их рождения. При отсутствии требуемых данных заселение детей будет невозможным).
Услуги для детей: батут, детская площадка, детский клуб, детский надувной бассейн (в летнее время)
Примечание
Построен в 2014 г.
Есть огороженная территория. Более 5 га живописной территории.
Адрес
Витебская область, Браславский район, Далёковский сельсовет, деревня Устье, д. 13А. Координаты: широта 55.37837, долгота 26.819194
Точный проезд
г. Минск - г. Мядель - г. Поставы - д. Козяны - д. Устье (Усадьба "Три медведя»). Выезд из Минска на Мядель по трассе «Р58», поворот направо на Мядель на трассу «Р28». Город Мядель – проезжаем Мядель по главной дороге, поворачиваем направо по указателю «Р27. Поставы. Браслав». На Т-образном перекрестке поворачиваем направо по указателю «Поставы. Браслав. Полоцк». Не пропускаем поворот налево по указателю «Поставы. Браслав» (справа остается АЗС). Город Поставы – проезжаем Поставы прямо (переезжаем железнодорожные пути и первый перекресток за Поставами). По указателю второго перекрестка «Видзы. Браслав» поворачиваем направо и едем прямо до деревни «Козяны». Деревня Козяны – проезжаем первый съезд направо по указателю «Шаркавщина» и на следующем за ним перекрестке с дорожным знаком «Главная дорога» поворачиваем направо (напротив телевышки). Проезжаем до съезда налево по указателю «Ставрово» (этот съезд сразу после расположенных над дорогой линий электропередач). Затем едем до съезда налево по указателю «Богино 10» (за указателем видны несколько деревенских домов). Едем прямо, до Т-образного перекрестка в д. Устье. Поворачиваем направо, и через 250-300 метров справа от вас будут въездные ворота Усадьбы «Три медведя».

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Загородный клуб "Три медведя"?
г. Минск - г. Мядель - г. Поставы - д. Козяны - д. Устье (Усадьба "Три медведя»). Выезд из Минска на Мядель по трассе «Р58», поворот направо на Мядель на трассу «Р28». Город Мядель – проезжаем Мядель по главной дороге, поворачиваем направо по указателю «Р27. Поставы. Браслав». На Т-образном перекрестке поворачиваем направо по указателю «Поставы. Браслав. Полоцк». Не пропускаем поворот налево по указателю «Поставы. Браслав» (справа остается АЗС). Город Поставы – проезжаем Поставы прямо (переезжаем железнодорожные пути и первый перекресток за Поставами). По указателю второго перекрестка «Видзы. Браслав» поворачиваем направо и едем прямо до деревни «Козяны». Деревня Козяны – проезжаем первый съезд направо по указателю «Шаркавщина» и на следующем за ним перекрестке с дорожным знаком «Главная дорога» поворачиваем направо (напротив телевышки). Проезжаем до съезда налево по указателю «Ставрово» (этот съезд сразу после расположенных над дорогой линий электропередач). Затем едем до съезда налево по указателю «Богино 10» (за указателем видны несколько деревенских домов). Едем прямо, до Т-образного перекрестка в д. Устье. Поворачиваем направо, и через 250-300 метров справа от вас будут въездные ворота Усадьбы «Три медведя».
Подробнее.
Далеко ли до пляжа от Загородный клуб "Три медведя"?
Загородный клуб "Три медведя" находится в 50 метрах от ближайшего пляжа.
Подробнее про пляж и услуги.
Сколько стоит проживание в Загородный клуб "Три медведя"?
Цены на проживание в Загородный клуб "Три медведя" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Загородный клуб "Три медведя" проживание с домашними животными?
Да, разрешено. В коттеджах "Озёрный", "Соколиная охота", "Прованс", "Шале", "Садовый" и в доме "Хуторок у дома" - разрешено проживать с питомцами; услуга оплачивается отдельно.
Показать все удобства и услуги.